Diplôme d’études secondaires techniques du comté de Cape May 2022 |

La promotion 2022 du lycée technique du comté de Cape May a reçu ses diplômes lors d’une cérémonie le 17 juin.

Les diplômés sont (étudiants à temps plein) : Dylan Allen, technologie de l’information informatique ; Elizabeth Alloway Hunter, sciences naturelles; Nathan Archbold, menuiserie et gestion immobilière ; Madison Aretz, cosmétologie;

Stephanie Bauer, application de la loi et sécurité publique ; Herman Bechtler V, production de divertissements ; Grace Bissey, application de la loi et sécurité publique ; Ava Bixby, agroscience et horticulture ; Isabel BoveOesterle, agroscience et horticulture ; Emily Brown, voyage et tourisme ; Zachary Brown, sciences naturelles ; Alexandra Bruno, paramédicale ;

Kennedy Campbell, sciences naturelles ; Evan Carlson, production de divertissements ; Kevin Castro, menuiserie et gestion immobilière ; Sophia Cirino, cosmétologie ; Stella Clark, arts de la communication; Emma Cleffi, développement de la petite enfance ; Cole Comisky, sciences naturelles ; Kevin Connolly, application de la loi et sécurité publique ; Daniel Corkery, pré-ingénieur ; Ryan Couse, pré-ingénierie ; Luke Czarnecki, menuiserie et gestion immobilière ;

Les gens lisent aussi…

Julia Daino, application de la loi et sécurité publique ; Karah Daniels, conception publicitaire et arts commerciaux; Tyler Deane, production alimentaire commerciale ; Kevin DeCicco, petit moteur/diesel léger ; Sonny DeFranco, CVC-R et énergies durables ; Dylan DelVecchio, menuiserie et gestion immobilière ; Eleni DeSantis, arts de la communication ; Joseph Donnelly, technologie de l’information informatique; Grace D’Onofrio, paramédicale ;

Lindsay Ettlinger, voyage et tourisme; David Fallon, production de divertissements ; Nicholas Filemyr, pré-ingénierie ; Jonathan Fiori, arts culinaires ; Alexis Fox, développement de la petite enfance; Emerson Frederick, agroscience et horticulture;

Alejandra Garcia, pré-ingénierie ; Lucas Gehring, médecin allié ; Stephen Gittle, application de la loi et sécurité publique ; Robert Gurdgiel Jr., pré-ingénierie ;

Madilyn Haig, production de divertissements ; Jasmine Halverson, sciences naturelles; Kalib Harper, HVAC-R et énergies durables ; Jay Heishman, pré-ingénieur ; Jackson Hesley, arts culinaires ;

Jacob James, production de divertissements ; Jacqueline Jamison, cosmétologie ; Ethan Johnson, petit moteur/diesel léger ; Kelsea Kern, sciences naturelles; Breanna Kiger, développement de la petite enfance; Jonathan Klug, sciences naturelles ;

Taylor Lerario, médecin allié; Carly Lindholm, développement de la petite enfance; Reinhold Lloyd, sciences naturelles ; Trinity Lucas, développement de la petite enfance;

Daniel Martin, application de la loi et sécurité publique; Joseph Martin, HVAC-R et énergies durables ; Michael Mastalski II, HVAC-R et énergies durables ; Luke Masterson, pré-ingénieur ; Brandon Matthews, application de la loi et sécurité publique ; Abigail McAllister, médecin allié; Ethan McAtamney, petit moteur/diesel léger ; Hannah McCloskey, arts culinaires ; Tyler McDaniel, application de la loi et sécurité publique ; Corine McDowell, paramédicale ; Shane McLaughlin, petit moteur/diesel léger ; Jessica McMahon, agroscience et horticulture; Jacob Meehl, application de la loi et sécurité publique ; Haley Meher, développement de la petite enfance; Rachel Miller, voyage et tourisme; Cohwen Mills, menuiserie et gestion immobilière ; Ani Mkrtchyan, arts culinaires ; Julia Mohr, cosmétologie; Evelyna Moore, menuiserie et gestion immobilière; Monique Moore, conception publicitaire et arts commerciaux; Jordyn Mulligan, production de divertissements ; Alexander Myers, pré-ingénieur ;

Jonathan Neiman, design publicitaire et arts commerciaux ; Juliana Nelson, application de la loi et sécurité publique ; Kadi Newby, agroscience et horticulture ; Kelli Newby, sciences naturelles ; Antonio Nigro, soudeur ;

Morgan Oakley, agroscience et horticulture ; Adelia Ogden, sciences naturelles ; Jarod O’Reilly, pré-ingénieur ; Adrianna Osoria — Rodriguez, sciences naturelles ;

Kate Pantelione, soudure; Matthew Panzini, médecin allié; Dylan Pastuck, petit moteur/diesel léger ; Landon Pawlus, application de la loi et sécurité publique ; Jason Peter, sciences naturelles; Hailey Pinto, arts culinaires ; Isabella Pruszinski, design publicitaire et arts commerciaux;

Caitlin Quinones, cosmétologie;

Mark Richie, HVAC-R et énergies durables ; Carlos Rios, technologie de l’information informatique ; Joe’L Robinson Hutchinson, développement de la petite enfance; Josias Rodriguez, technologie de l’information informatique ;

Madison Saduk, développement de la petite enfance; Nicholas Salvadore, technologie de l’information informatique; Stephen Scales, production de divertissements ; Ryan Schaefer, soudure; Isabella Schmucker, cosmétologie; Danielle Schubert, application de la loi et sécurité publique; Kali Scott, application de la loi et sécurité publique ; Rafael Serrano, production alimentaire commerciale ; Jacob Sheldon, production alimentaire commerciale; Anna Smith, arts de la communication; Jordan Spencer, développement de la petite enfance; Natajah Steffen, voyage et tourisme ; Cara Stehman, cosmétologie; Andrew Steinhauer, petit moteur/diesel léger ;

Joseph Terinoni Jr., soudeur ; Mackenzie Tierney, développement de la petite enfance; Christopher Tozer, sciences naturelles ; Caitlyn Tracy, conception publicitaire et arts commerciaux;

Jeffrey Warf Jr., petit moteur/diesel léger ; Mariah Watson, sciences naturelles ; Diamond Web, développement de la petite enfance; Isabella Williams, paramédicale;

Daniel Zolna, pré-ingénieur ;

(étudiants à temps partagé): Merlin Alavez, cosmétologie ; Haley Alston, design publicitaire et arts commerciaux ;

Angeleena Beck, développement de la petite enfance; Marguerite Bolton, application de la loi et sécurité publique; Carlos Bonilla, informatique et technologies de l’information ; Manuel Bonilla, informatique et technologies de l’information ;

Tatiana Carter, menuiserie et gestion immobilière; Samuel Day, HVAC-R et énergies durables ; Zarreha Dickson, cosmétologie;

Hannah Green, médecin paramédical; Kyyanne Howell, application de la loi et sécurité publique ; Logan McInnes, mécanicien automobile; Aidan Murray, arts culinaires ;

Joseph Panny, soudeur; Kyle Parsons, mécanicien automobile; Leonard Prickett, mécanicien automobile; Matthew Racz, soudure; Iyanna White, voyages et tourisme

.

Leave a Comment

Your email address will not be published.