VOIR LES NOMS : Lamar State College Orange célèbre les étudiants inscrits sur les listes du président et du doyen – Orange Leader

Lamar State College Orange est fier de reconnaître les étudiants suivants qui ont mérité les grands honneurs de reconnaissance sur les listes du président et du doyen pour le semestre de printemps 2022.
Félicitations à ces Gators pour cette réalisation.

LISTE DU PRÉSIDENT

Pour être nommés sur la liste du président, les étudiants doivent fréquenter l’école à temps plein et obtenir une moyenne pondérée cumulative de 4,0.

Beaumont

Tiffany Nishay Dill, accent sur les professions médicales en biologie ; Melech André Edwards, Instrumentation; Molly Terese Joyce Higgins, soins infirmiers préprofessionnels; Katie Marie Hogg, aide-infirmière avancée ; Kimberly Dickerson Johnson, Affaires; Amy Michelle Willis, Affaires

Pont Ville

Emily Carolann Bailey, instrumentation ; William Trent Gunter, accent sur les professions médicales en biologie ; Hanna Alyse Malagarie, technologie pharmaceutique ; Diana Ana Pham, spécialiste du soutien aux techniciens de l’information ; Chaynee Denise Podnewich, Arts libéraux; Bailey Renea Roy, Affaires; Arleigh Ann Watts, études générales; Briana Zuniga, assistante dentaire ; Luis Angel Zuniga, instrumentation

Buna

Jessica Diane Butchee, assistante dentaire; Braden Nikole Goodman, soins infirmiers préenregistrés; Cameron L. Grant, études générales; Rosalynn Tanisha Lewis, justice pénale ; Tanya Necole Sims, assistante dentaire

Appel

Randuall Shea Gilley, spécialiste du soutien aux techniciens de l’information

Carencro, LA

Marissa Latell Prudhomme, Infirmière pré-autorisée

Conroe

Dimanche Danielle Stewart, Arts libéraux

DeQuincy, LA

Jonna Darnell Ashworth, infirmière préenregistrée

Évadale

Trevor Martel Wiese, accent sur les professions médicales en biologie ; Jayla Lorenn Hare, assistante dentaire

Evans, LA

Sara Lynn Swain, Sociologie

bosquets

Stephen L. Tramel, instrumentation ; Alexandra Renee Sadler, spécialiste du soutien en technologie de l’information ; Victoria Alexis Varnado, instrumentation

Kirbyville

Carrianne Evelyn Beck, études générales; Blake Wayne Kroner, Exploitation des processus

Lac Charles, LA

Khirromy Mabel Atonal Morales, soins infirmiers professionnels; Hallie Rachelle Boudreaux, Exploitation des procédés; Erica Evette Joseph, infirmière préenregistrée; Jacquelyn Landwehr, soins infirmiers professionnels; Aaliyah Michelle Thomas, soins infirmiers professionnels; Makayla Dion Thomas, soins infirmiers professionnels

Lumberton

Sarah Isabelle Banker, assistante dentaire ; Monica Leanne Morris, infirmière préenregistrée

Pays-Bas

Kristina Marie Bryan, Sociologie; Christin Denae Ford, soins infirmiers professionnels; Clarissa Arianna Molina, assistante dentaire ; Lakindra Lynelle Norbert, assistante dentaire

New Iberia, LA

Voneishia Doucet, soins infirmiers professionnels; LaDaysha Monae Jackson, soins infirmiers professionnels

Opelousas, LA

Kenyetta Antoinette White, infirmière pré-autorisée

Orange

Lesleigh Michelle Amédée, enseignement; Rachel Herrera Anzaldua, gestion d’entreprise ; Kendall Pate Arena, processus d’exploitation ; Garrett Ryan Ashworth, enseignement ; Marcus Bernard, Instrumentation; Christopher Edwin Brewer, Arts libéraux; Spencer Anthony Brister, Instrumentation; Sandy Van Anh Bui, assistante dentaire ; Ashlea Renea Clark, Instrumentation; Tiffany Shea Cope, infirmière autorisée; Ellison A. Crew, justice pénale ; Morgan Kay Fisher, Arts libéraux ; Fontaine Tatum Joy, études générales; Kelsey Brena Garrett, assistante dentaire ; James Ramon Gordon, Exploitation des processus ; Carlos Manuel Gutierrez Vilches, Infirmier professionnel; Anh Thi Kim Le, Exploitation des processus ; Estrella Jacqueline Lobatos Carranza, technologie pharmaceutique ; Krislyn Morgan Menuisier McBryde, Instrumentation; Anairda Mendez, gestion des affaires ; Victoria Kay Morgan, technologie pharmaceutique ; Deshawn Lavelle Parker, informatique; Jeanny Marie Phillips, Exploitation des processus ; Gregory Sterling Reno, Affaires ; Jarrod Ryan Samuels, Exploitation des processus ; Sheila Fiveson Schwartz, Arts libéraux; Dominic Anthony Seppi, accent sur les professions médicales en biologie ; Maria Del Carmen Servin, assistante dentaire; Donna Jean Shaunesey, Technologie industrielle; Anna Elizabeth Simon, enseignement; Heather Rene’ Sloan, infirmière préenregistrée; José De Jesus Torres, Instrumentation; Octavia Rheayel Weimer, études générales; Steven Leon Wilkerson, Arts libéraux; Krystin Danyelle Williams, soins infirmiers professionnels; Michael Woodcroft, enseignement

Port-Arthur

Adriana Monique Drake, Instrumentation; Yaquelin Mendoza, assistante dentaire ; Kelsey Nicole Richard, assistante dentaire; Olubunmi Roberts, soins infirmiers préprofessionnels

Silsbee

Amy Leaniece Stout, soins infirmiers préprofessionnels

Starks, LA

Peyton Kyle Williams, Technologie des procédés

Soufre, LA

Kiele Marie Marler, assistante dentaire ; Destiny Michelle Storm, Arts libéraux

vider

Jessica Lynn Barrow, Sociologie; Hailee Mae Brown, assistante dentaire ; Richard Heniton Dortch, soins infirmiers préprofessionnels; Clayton Scott Eaves, Communication; Emily Elizabeth Gentz, Arts libéraux; Matthew Alek Hazen, technologie pharmaceutique ; Kaden Baines Ingram, instrumentation ; Reagan Lapray, études générales; Ryan Liu, technicien médical d’urgence de base ; Carmen Estelle Moreau-Goss, Technologie industrielle ; Taylor Brynn Schroeder, assistante dentaire ; Haleigh Grace Vincent, lycée à double inscription

Vinton, LA

Shawnee Lynn Martin, Comptabilité de gestion d’entreprise; Ashley N. Perkins, Exploitation des processus ; Natasha Marie Richmond, Soins infirmiers professionnels

Orange Ouest

Cristina Noelle Congé, Affaires ; Babitha Jerani, Arts libéraux

LA LISTE DE DEAN

Pour être nommés sur la liste du doyen, les étudiants doivent assister à temps plein et maintenir un minimum de 3,4 GPA.

Beaumont

Trenton R. Buchholz, Instrumentation ; Jennifer Nicole Eaglin, soins infirmiers professionnels; Candice Nacole Garrett-Valencia, soins infirmiers préprofessionnels ; Tamera J. Guillory Haynes, soins infirmiers préprofessionnels; Taylor N. Holden, communication ; Jennifer Ann Kindle, Arts libéraux; Alberta Marie Nemeth, soins infirmiers professionnels; Brandy Ann Ruben, Sociologie

Bon Wier

Kyla Rose Gautreaux, justice pénale

Pont Ville

Kade Tearral Benoit, Instrumentation; Chrislyn Elaine Burch, enseignement; Ashley Renee Burns, Arts libéraux; Kammie Leeann Clement, justice pénale ; Richelle Christophen Cope, soins infirmiers préprofessionnels; John Thomas Culp, Soudage; Litzy Alexandra Figueroa, infirmière professionnelle; Alicia Marie Garza, Sociologie; Alicia Marie Garza, Formation continue ; Emily Ruthann Johnson, Arts libéraux ; Kayla Thao Minh Nguyen, technologie pharmaceutique ; Chloé Elizabeth Overstreet, Communication; Zachary Ennis Pruitt, Études générales ; Austin Brandon Rayner, études générales; Brittany Dawn Reece, accent sur les professions médicales en biologie; Alexandra Britt Smith, soins infirmiers professionnels; Inesa Svalaityte, accent sur les professions médicales en biologie ; Salvador Torres, Instrumentation; Maria Elizabeth Tristan, enseignement; Cheyenne Catherine El VonderHeyden, justice pénale ; Talynn Michale Western, Soins infirmiers professionnels

Buna

Karlye Marie Bayer, études générales; Taylor Lyn Cofty, soins infirmiers professionnels; Katy Denise Flanigan, soins infirmiers préprofessionnels; Nicholas Connor Hawthorn, études générales; Natalie Nicole Janda, soins infirmiers professionnels; Karen Lynn King, sciences naturelles; Cheyenne Michelle Lunsford, Affaires; Chyna Leshay Westbrook, soins infirmiers professionnels; April Nicole Widner, spécialiste du réseau de l’assistance en technologie de l’information

Appel

Rachael Traviz Wilson, infirmière pré-autorisée

DeQuincy, LA

Alyssah Victoria Fontenot, Infirmière professionnelle

Deweyville

Atalia Nicolette Garcia, infirmière professionnelle

Évadale

Mallory Celeste Whittington, Arts libéraux

Jaspe

Daetauzjha Raeon Limbrick, soins infirmiers professionnels

Kirbyville

Kaylen Nicole Biscamp, soins infirmiers préprofessionnels; Reagan Lynn Smith, soins infirmiers préprofessionnels; Emilea Marie Stark, soins infirmiers professionnels

Lake Charles, LA

Brittany Kiara Alfred, soins infirmiers préprofessionnels; Courtney Danielle Britt, soins infirmiers professionnels; Erica Evette Joseph, infirmière préenregistrée; Jacquelyn Landwehr, soins infirmiers préprofessionnels

Liberté

Kimberly Marie Hill, soins infirmiers professionnels

Lumberton

Maggie Ruth Bearce, études générales; Jordan Lynn Collins, gestion des affaires ; Mark Jacob Daluz, Arts libéraux; Haylee Ann Green, soins infirmiers professionnels; Kaitlyn Renee Kiefer, soins infirmiers professionnels; Camryn Brooke Mettz, Affaires; Myranda Ashlin Rice, gestion des affaires

Mauriceville

Caden Zane O’Quinn, Soudage

Pays-Bas

Michelle Christine Coleman, soins infirmiers professionnels; Julianne Sarah Hammock, gestion d’entreprise

Orange

Gabriel Arostegui, Arts libéraux ; Garrett Ryan Ashworth, enseignement ; Alexis Kay Baumgartner, Early College High School; Spencer Douglas Bonura, Exploitation des processus ; Christopher Edwin Brewer, Justice pénale ; Brendon Lee Brones, Exploitation des processus ; Logan Tyler Cain, Instrumentation; Kevin Matthew Cameron, technicien en cybersécurité du réseau CISCO ; Amanda Chavez, soins infirmiers professionnels ; Tiffany Shea Cope, infirmière préenregistrée; Alana Renea Craig, Affaires; Jacoby Doliviae Crawford, instrumentation ; Troy Cunningham, Exploitation des processus ; Rylie Lynn Dollar, enseignement; Kayson Royce DuBois, Instrumentation; Logan Isaiah Lee Ellis, accent sur les professions médicales en biologie ; Matthew Hunter Engle, Exploitation des processus ; Gavin Michael Ewing, Soudage ; Logan Michael Gaddis, Exploitation des processus ; Carly Beth Garrett, Affaires; Quinton Ferlando Garrett, Exploitation des processus ; Madelyn Grace Gerlach, Sociologie; Sydnie Nichelle Golemon, Sociologie; Nikki Michelle Guerrero, justice pénale ; Maccoy James Head, Soins infirmiers professionnels; Derrick Wayne Janice, Arts libéraux; Jordan Ashley Jones, gestion des affaires ; Olivia Grace Départs, Affaires; Estrella Jacqueline Lobatos Carranza, technologie pharmaceutique ; Miguel Lucio, instrumentation ; Crystal Spring Malone, Affaires; Grace Ann Martinez, technologie pharmaceutique ; Bethany Anne Martinez, soins infirmiers professionnels; Breeana Lee Mays, soins infirmiers préprofessionnels; Robert Manuel Moore, Exploitation des processus ; Anthony Curtis Moore, Soudage ; Alberto Emmanuel Munguia, Instrumentation; Deshawn Lavelle Parker, informatique; Shelby Renee Perales, sciences naturelles ; Dakota Austin Posey, Exploitation des processus ; Heston Creed Puckett, accent sur les professions médicales en biologie ; Maegan Nicole Reinhardt, spécialiste du soutien en technologie de l’information ; Gregory Sterling Reno, Arts libéraux; Kayleigh Nicole Ritchey, Affaires; Ashley Renee Robinson, soins infirmiers professionnels; Sheila Fiveson Schwartz, Arts libéraux; Donna Jean Shaunesey, Affaires; Kristi Lynn Shelton, infirmière préenregistrée; Anna Elizabeth Simon, enseignement; Brianna Shiane Teague, assistante dentaire; Myisha Sharne Thomas, Affaires; Kevin James Thompson, Arts libéraux; Elizabeth Marie Torres, Instrumentation; Tyrone Wayne Wagoner, Exploitation des processus ; Cade Allen Waguespack, études générales ; Michael A. Warnell, instrumentation ; Ryan Michael Wesolowski, Exploitation des processus ; Chelsea Marie Wiley, Arts libéraux; James Dalton Wimberley, spécialiste du soutien des technologies de l’information ; Carltives Jerriod Zetar, Arts libéraux

Port-Arthur

Joana Desaray Garcia Ramires, Technologie des procédés ; Danielle King, Affaires; Vernisha Deshawn Mitchell, Arts libéraux

Port-Nèches

Michael Ryan Powers, soins infirmiers professionnels

Silsbee

Carley Blake Alexander, soins infirmiers préenregistrés; Samantha Kaye Alphin, infirmière professionnelle; Geraldine Parks Caraway, Sociologie; Bailee Jo Glover, enseignement; Jessica Nicole Johnson, soins infirmiers préprofessionnels; Chryslynn Alyss Jones, soins infirmiers professionnels; Amy Leaniece Stout, soins infirmiers préprofessionnels; Sydni Claire Whitted, Sociologie

Starks, LA

Hannah Renea Ortego, gestion des affaires ; Linda Bethany Walker, études générales

Soufre, LA

Kiele Marie Marler, assistante dentaire ; Brandon Dwayne May, Exploitation des processus

vider

Kelsi Ann Aiena, soins infirmiers professionnels; Kayla Oleta Brack, soins infirmiers professionnels; Joanna Marie Daspit, Affaires; Mykailyn Rai Harbison, Comptabilité de gestion d’entreprise ; Hadlee Reese Johns, Arts libéraux; Katrina Leigh Jones, Affaires; Brianna Marie Leger, soins infirmiers préprofessionnels; Christy Aileen Marie, Arts libéraux; Carmen Estelle Moreau, Technologie industrielle; Makynna Renee Morse, enseignante; Anna Jacqualine Rainwater, spécialiste du soutien en technologie de l’information ; Emily Jean Schiesler, justice pénale ; Corbin Raymond Ward, Exploitation des processus

Orange Ouest

Babitha Jerani, Early College High School; Elijah Joseph Reynolds, spécialiste du réseau adjoint au soutien des technologies de l’information ; Kiasia Chaunice Wilson, soins infirmiers préprofessionnels

Winni

Hayden Samuel Smith, Instrumentation

Woodville

Samantha Jo Lilley, Soins infirmiers professionnels

Leave a Comment

Your email address will not be published.